番禺到大沥班次统计
- 番禺始发汽车站 2个
- 番禺至大沥全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
番禺主要客运站时刻表
- 1 番禺汽车客运站时刻表
- 2 番禺市桥客运站时刻表
番禺汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 备注 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 06:55 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 07:30 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 07:40 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 08:15 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 08:55 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 09:10 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 09:50 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 10:30 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 10:40 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 11:30 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 12:00 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 12:15 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 12:55 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 13:30 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 13:45 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 14:35 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 15:00 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 15:35 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 16:15 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 16:30 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
番禺汽车客运站 | 大沥 | 17:10 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
番禺汽车客运站 | 大沥 | 18:00 | 50 | 大型客车-普通 | 17 | 陈村,平洲车站,南海,大沥 |
市桥客运站 | 大沥 | 18:00 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 | ||
市桥客运站 | 大沥 | 19:30 | 大型席座-中级-直达 | 大沥汽车站;陈村,桂城,平州 |