随州到襄樊班次统计
- 随州始发汽车站 3个
- 随州至襄樊全部班次 3班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
随州汽车站-客运中心站 | 襄樊 | 随州汽车站-客运中心站至襄樊班次 1 班 [ 点击详情 ] |
随州汽车站-客运东站 | 襄樊 | 随州汽车站-客运东站至襄樊班次 1 班 [ 点击详情 ] |
随州汽车站-神农客运站 | 襄樊 | 随州汽车站-神农客运站至襄樊班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
随州汽车站-客运东站 | 襄樊 | 05:20-16:20第10分钟一班 | 跨地市;枣阳 |
随州汽车站-神农客运站 | 襄樊 | 06:20-17:40每20分钟一班 | 枣阳 |
随州汽车站-客运中心站 | 襄樊 | 07:00-17:00每40分钟一班 | - |