咸宁到鄂州班次统计
- 咸宁始发汽车站 1个
- 咸宁至鄂州全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 鄂州 | 咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心至鄂州班次 4 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 鄂州 | 06:20 | 湖泗、高河、金牛、太和、李铁铺、保安还地桥、铁山、碧石 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 鄂州 | 10:30 | 湖泗、高河、金牛、太和、李铁铺、保安还地桥、铁山、碧石 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 鄂州 | 13:3 | 湖泗、高河、金牛、太和、李铁铺、保安还地桥、铁山、碧石 |
咸宁长途汽车站-温泉汽车客运中心 | 鄂州 | 14:30 | 湖泗、高河、金牛、太和、李铁铺、保安还地桥、铁山、碧石 |
温泉汽车客运中心..