七台河到鸡西班次统计
- 七台河始发汽车站 4个
- 七台河至鸡西全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
七台河主要客运站时刻表
七台河汽车站介绍
- 1 七台河茄子河客运站
- 2 七台河市国际客运站
- 3 北山客运站
- 4 七台河新兴客运站
- 5 勃利小五站客运站
- 6 七台河市鸿发长途快速客运站
- 7 七台河公路长途客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 备注 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 06:00 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:6:40 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 06:40 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:7:20 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 06:40 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:6:00 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 07:20 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:6:40 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 07:20 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:8:00 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 08:00 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:8:40 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 08:00 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:7:20 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 08:40 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:8:00 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 08:40 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:9:20 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 09:20 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:10:00 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 09:20 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:8:40 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 10:00 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:9:20 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 10:00 | 86 | 金龙 | 19.50 | 途径新兴站:10:30 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 10:30 | 86 | 金龙 | 19.50 | 桃南站始发:10:00 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 10:40 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:11:20 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 11:20 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:10:40 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 12:10 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:12:50 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 12:50 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:12:10 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 13:00 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:13:40 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 13:40 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:14:20 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 13:40 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:13:00 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 14:20 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:13:40 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 14:30 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:15:10 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 15:10 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:15:50 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 15:10 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:14:30 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 15:50 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:15:10 |
七台河长途客运站 | 鸡西 | 16:10 | 86 | 宇通 | 18.50 | 途径新兴站:16:50 |
七台河新兴客运站 | 鸡西 | 16:50 | 86 | 宇通 | 18.50 | 桃南站始发:16:10 |
七台河到鸡西班次统计
七台河主要客运站时刻表
七台河汽车站介绍