绥化到海伦班次统计
- 绥化始发汽车站 3个
- 绥化至海伦全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
绥化主要客运站时刻表
- 1 绥化汽车站时刻表
- 2 绥化东城汽车客运站时刻表
- 3 绥化西城汽车客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 车种 | 费用 | 备注 |
绥化汽车站 | 海伦 | 06:30 | 102 | 136 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 06:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/136 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 07:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/126 |
绥化汽车站 | 海伦 | 07:30 | 102 | 126 | ||
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 08:00 | 106 | 金龙 | 18.50 | 车次/1075 |
绥化汽车站 | 海伦 | 08:30 | 102 | 152 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 08:30 | 106 | 亚星 | 17.50 | 车次/152 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 09:00 | 106 | 宇通 | 18.50 | 车次/1174 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 09:30 | 106 | 亚星 | 17.50 | 车次/150 |
绥化汽车站 | 海伦 | 09:30 | 102 | 150 | ||
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 10:00 | 106 | 金龙 | 18.50 | 车次/1202 |
绥化汽车站 | 海伦 | 10:30 | 102 | 122 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 10:30 | 106 | 金龙 | 17.50 | 车次/122 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦农场 | 10:45 | 106 | 宇通 | 24.00 | 车次/1308 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 11:30 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/127 |
绥化汽车站 | 海伦 | 11:30 | 102 | 127 | ||
绥化汽车站 | 海伦 | 13:00 | 102 | 260 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 13:00 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/260 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 13:40 | 106 | 宇通 | 17.50 | 车次/346 |
绥化汽车站 | 海伦 | 13:40 | 102 | 346 | ||
绥化西城汽车客运站 | 海伦马场 | 14:00 | 148 | 宇通 | 24.00 | 车次/1628 |
绥化汽车站 | 海伦农场 | 14:30 | - | 317 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦农场 | 14:30 | 106 | 宇通 | 23.00 | 车次/317 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 15:30 | 106 | 宇通 | 18.50 | 车次/1792 |
绥化汽车站 | 海伦 | 15:45 | 102 | 333 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 15:45 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/333 |
绥化西城汽车客运站 | 海伦 | 16:00 | 106 | 依维柯 | 18.50 | 车次/1818 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 16:30 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/339 |
绥化汽车站 | 海伦 | 16:30 | 102 | 339 | ||
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 17:20 | 106 | 金龙 | 15.50 | 车次/343 |
绥化东城汽车客运站 | 海伦 | 18:00 | 106 | 宇通 | 15.50 | 车次/357 |
绥化到海伦班次统计
绥化主要客运站时刻表