铁岭到大甸子班次统计
- 铁岭始发汽车站 1个
- 铁岭至大甸子全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
铁岭汽车站介绍
- 1 长途汽车客运站
- 2 铁岭客运中心
- 3 铁岭经济开发区红旗客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 沿途 |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 06:25 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 07:00 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 08:00 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 08:50 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 09:30 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 10:30 | - | |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 11:10 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 11:30 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 11:50 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 12:10 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 12:30 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 15:30 | - | (催阵) |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 16:10 | - | |
铁岭汽车站 | 大甸子 | 16:30 | - | (催阵) |
铁岭汽车站..
铁岭到大甸子班次统计
铁岭汽车站介绍