铁岭到开原班次统计
- 铁岭始发汽车站 1个
- 铁岭至开原全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
铁岭主要客运站时刻表
- 1 铁岭汽车站时刻表
铁岭汽车站介绍
- 1 铁岭客运中心
- 2 铁岭经济开发区红旗客运站
- 3 长途汽车客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 |
铁岭汽车站 | 开原 | 07:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 08:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 08:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 08:50 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 09:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 09:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 10:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 10:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 10:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 11:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 11:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 11:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 12:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 12:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 12:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 13:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 13:20 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 13:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 14:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 14:40 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 15:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 15:30 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 16:00 | 34 |
铁岭汽车站 | 开原 | 16:30 | 34 |
铁岭到开原班次统计
铁岭主要客运站时刻表
铁岭汽车站介绍