三亚到兴隆班次统计
- 三亚始发汽车站 1个
- 三亚至兴隆全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
三亚主要客运站时刻表
- 1 三亚汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 沿途 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆 | 08:10 | 115 | 座席高一级 | 31 | 班次-00597 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 08:10 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00597 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 08:30 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00935 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 09:30 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00936 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 10:20 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00937 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 10:35 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00598 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆 | 10:35 | 115 | 座席高一级 | 31 | 班次-00598 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 11:10 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00939 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 11:50 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00940 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 12:30 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00941 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆 | 13:00 | 115 | 座席高一级 | 31 | 班次-00599 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 13:00 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00599 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 13:10 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00942 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 14:00 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00943 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 14:50 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00944 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 15:35 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00600 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆 | 15:35 | 115 | 座席高一级 | 31 | 班次-00600 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 15:40 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00945 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 16:20 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00946 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 17:00 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00947 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 17:40 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00948 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆 | 18:00 | 115 | 高一(海汽快车) | 31 | 班次-00300 | 预订 |
三亚汽车站 | 兴隆路口 | 18:40 | 112 | 高一(海汽快车) | 30 | 班次-00949 | 预订 |