珠海到肇庆班次统计
- 珠海始发汽车站 7个
- 珠海至肇庆全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 信禾拱北通大客运站
- 2 香洲长途汽车站
- 3 珠海通大客运站
- 4 珠海市湾仔口岸汽车客运站
- 5 珠海海洲长途汽车客运站
- 6 珠海南溪客运站
- 7 岐关车路有限公司珠海公司旅游客运中心站
- 8 珠海岐关车站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 珠海香洲长途汽车站至肇庆班次 5 班 [ 点击详情 ] |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 拱北汽车客运站至肇庆班次 10 班 [ 点击详情 ] |
珠海斗门汽车客运总站 | 肇庆 | 珠海斗门汽车客运总站至肇庆班次 3 班 [ 点击详情 ] |
拱北通大汽车客运站 | 肇庆 | 拱北通大汽车客运站至肇庆班次 1 班 [ 点击详情 ] |
珠海南水汽车客运站 | 肇庆 | 珠海南水汽车客运站至肇庆班次 1 班 [ 点击详情 ] |
珠海红旗汽车客运站 | 肇庆 | 珠海红旗汽车客运站至肇庆班次 1 班 [ 点击详情 ] |
珠海平沙汽车客运站 | 肇庆 | 珠海平沙汽车客运站至肇庆班次 1 班 [ 点击详情 ] |
拱北口岸 | 肇庆 | 拱北口岸至肇庆班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 型号 | 票价 | 备注 |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 07:25 | 大型 | 100.00 | 班次-1621002 | |
珠海南水汽车客运站 | 肇庆 | 08:00 | 大型 | 115.00 | 班次-6710008 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 08:20 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0004 | |
珠海平沙汽车客运站 | 肇庆 | 08:20 | 大型 | 115.00 | 班次-6710008 | |
珠海红旗汽车客运站 | 肇庆 | 08:50 | 大型 | 115.00 | 班次-6710008 | |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 08:50 | 大型 | 115.00 | 班次-1621003 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 肇庆 | 09:20 | 大型 | 110.00 | 班次-6710008 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 09:40 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0005 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 肇庆 | 10:00 | 大型 | 100.00 | 班次-1621003 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 10:40 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0006 | |
拱北口岸 | 肇庆高要汽车站(南岸) | 11:20 | 豪华巴士 | 99.00 | 班次-4820f978b70a100b730c032226cbff7d | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 11:50 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0007 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 12:50 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0094 | |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 13:00 | 大型 | 115.00 | 班次-1621008 | |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 13:50 | 大型 | 100.00 | 班次-1621046 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 14:00 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0008 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 肇庆 | 14:00 | 大型 | 110.00 | 班次-6710004 | |
珠海香洲长途汽车站 | 肇庆 | 14:50 | 大型 | 115.00 | 班次-1621011 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 15:30 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0009 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 16:40 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0010 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 18:00 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0028 | |
拱北汽车客运站 | 肇庆 | 19:40 | 高三级 | 110 | 班次-GBCZZQQ0011 | |
拱北通大汽车客运站 | 肇庆 | 8:45 | 187 | 中级座 | 50 | 中山、沙坪 |
珠海到肇庆班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍