珠海到台山班次统计
- 珠海始发汽车站 6个
- 珠海至台山全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海海洲长途汽车客运站
- 2 珠海九洲港汽车客运站
- 3 信禾拱北通大客运站
- 4 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 5 九洲港客运站
- 6 珠海港澳中旅巴士站
- 7 珠海市拱北吉大汽车客运站
- 8 珠海通大客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 | 备注 |
上冲长途汽车客运站 | 台山 | 06:00 | 大型 | 55.00 | 班次-1592002 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 07:25 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0001 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 08:05 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0002 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 08:35 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 台山 | 09:05 | 大型 | 50.00 | 班次-6730004 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 09:10 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0004 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 09:45 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0005 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 10:20 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0006 |
珠海南水汽车客运站 | 台山 | 10:20 | 大型 | 55.00 | 班次-6731001 |
珠海平沙汽车客运站 | 台山 | 10:40 | 大型 | 55.00 | 班次-6731001 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 11:00 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0007 |
珠海斗门汽车客运总站 | 台山 | 11:20 | 大型 | 50.00 | 班次-6731001 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 11:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0008 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 12:20 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0009 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 13:05 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0010 |
珠海香洲长途汽车站 | 台山 | 13:20 | 大型 | 55.00 | 班次-1592001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 台山 | 13:30 | 大型 | 50.00 | 班次-6730002 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 13:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0011 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 14:20 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0012 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 15:05 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0014 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 15:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0015 |
珠海斗门汽车客运总站 | 台山 | 15:50 | 大型 | 50.00 | 班次-6730003 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 16:20 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0016 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 17:00 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0049 |
拱北汽车客运站 | 台山 | 17:50 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZTSS0329 |
珠海到台山班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍