武汉到天门班次统计
- 武汉始发汽车站 7个
- 武汉至天门全部班次 34班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉宏基汽车客运站
- 2 武汉青山客运站
- 3 武汉港长途汽车客运站
- 4 武汉既济电力商城客运站
- 5 武汉市新荣村客运站
- 6 湖北省客集团金家墩长途汽车站
- 7 武汉汉阳汽车客运站
- 8 省客集团傅家坡汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 运行时间 | 备注 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 06:40 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7703 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 06:50 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7731 |
航海汽车客运站 | 天门 | 07:20 | 205 | 小型中级 | 0.0 | 车次-7211 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 07:30 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7704 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 08:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0002 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 08:05 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7733 |
航海汽车客运站 | 天门 | 08:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7212 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 08:20 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7706 |
武汉汉正街客运中心 | 天门 | 08:30 | 宇通 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 天门 | 08:35 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7734 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 09:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0003 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 09:00 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7708 |
航海汽车客运站 | 天门 | 09:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7213 | |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 09:25 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7735 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 09:30 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7709 |
武汉汉正街客运中心 | 天门 | 09:30 | 宇通 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 10:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0004 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 10:10 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7736 |
航海汽车客运站 | 天门 | 10:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7214 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 10:25 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7711 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 11:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7737 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 11:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0005 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 11:25 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7713 |
航海汽车客运站 | 天门 | 11:45 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7215 | |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 12:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0009 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 12:10 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7730 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 12:15 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7745 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 12:40 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7744 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 12:45 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7740 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 12:50 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7746 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 13:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0007 |
航海汽车客运站 | 天门 | 13:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7216 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 13:20 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7715 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 13:45 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7742 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 14:00 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7717 |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 14:15 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7743 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 14:30 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0008 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 14:40 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7729 |
航海汽车客运站 | 天门 | 14:45 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7217 | |
武汉汉正街客运中心 | 天门 | 15:00 | 宇通 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 15:40 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7721 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 16:00 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0010 |
航海汽车客运站 | 天门 | 16:15 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7218 | |
金家墩长途汽车站 | 天门 | 16:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7747 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 16:20 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7723 |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 17:00 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7725 |
傅家坡汽车客运站 | 天门 | 17:30 | 180 | 高1座位 | 60元 | 3小时 | 班次-ER0011 |
武汉汉口水厂客运站 | 天门 | 17:30 | 188 | 小型中级 | 44.0 | 车次-3032 | |
航海汽车客运站 | 天门 | 17:40 | 205 | 小型中级 | 60.0 | 车次-7223 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 17:50 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7727 |
省客集团青年路客运站 | 天门 | 18:00 | 152 | 小型中级 | 70.0 | 车次-B4151 | |
金家墩长途汽车站 | 天门(高速) | 18:30 | 0 | 高一座位 | 50元 | 待定 | 班次-7728 |
武汉到天门班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍