武汉到安陆班次统计
- 武汉始发汽车站 5个
- 武汉至安陆全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉港长途汽车客运站
- 2 武汉港务集团客运站
- 3 武汉市新荣村客运站
- 4 武汉青年路客运站
- 5 武汉蔡甸汽车客运站
- 6 武汉宏基汽车客运站
- 7 古田客运站
- 8 金家墩客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 耗时 | 备注(沿途) |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 06:50 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3552 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 07:30 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3511 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 08:00 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5002 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 08:30 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3513 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 09:30 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3521 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 09:50 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5003 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 10:30 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5012 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 10:30 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3515 |
新荣村客运站 | 安陆 | 11:00 | 140 | 高一座 | 33元 | 2小时 | 班次-ESZ01 |
武汉汉正街客运中心 | 安陆 | 11:15 | 亚星 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 11:30 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5005 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 11:40 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3517 |
武汉汉正街客运中心 | 安陆 | 12:00 | 亚星 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 12:30 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5013 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 13:00 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3554 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 13:30 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5007 |
新荣村客运站 | 安陆 | 14:15 | 140 | 高一座 | 33元 | 2小时 | 班次-ESZ02 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 14:30 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3519 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 14:40 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5008 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 15:40 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5006 |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 15:50 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3555 |
新荣村客运站 | 安陆 | 16:20 | 140 | 高一座 | 33元 | 2小时 | 班次-ESZ03 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 16:30 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5009 |
傅家坡汽车客运站 | 安陆 | 18:00 | 120 | 高1座位 | 46元 | 2小时 | 班次-EK5010 |
武汉汉口水厂客运站 | 安陆 | 18:00 | 140 | 小型中级 | 36.0 | 车次-3025 | |
金家墩长途汽车站 | 安陆 | 18:00 | 202 | 高级座位 | 40元 | 3小时 | 3523 |
武汉到安陆班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍