西安到洋县班次统计
- 西安始发汽车站 2个
- 西安至洋县全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
西安汽车站介绍
- 1 西安火车站广场西客运站
- 2 西安万寿路汽车站
- 3 西安市汽车站
- 4 新区汽车站
- 5 西安城东客运站
- 6 西安康复路客运站
- 7 西安三府湾客运站
- 8 西安城西客运站
- [查看全部 23 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 汽车类型 | 费用 | 备注 |
明德门客运站 | 洋县 | 03:30:00下午 | 311 | 商务快客 | 82 | 明德门客运站-县运司汽车站 |
西安城南客运站 | 洋县 | 07:40 | 大高三 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 08:40 | 大高三 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 09:40 | 大高三 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 10:30 | 大高三 | 70.00 | 高速 | |
明德门客运站 | 洋县 | 11:00:00 | 311 | 商务快客 | 82 | 明德门客运站-县运司汽车站 |
西安城南客运站 | 洋县 | 11:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 12:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 13:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 14:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 15:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 16:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 17:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 | |
西安城南客运站 | 洋县 | 18:30 | 大高二 | 70.00 | 高速 |
城东客运站..
城西客运站..
西安汽车站: 位于古城西安解放路北端、火车站广场西南方向 注:票价含燃油附加费及站务费,班次..
陕西省汽车站 火车站广场西测 彬县、底站、坡头、礼泉、洪水、三原、旬邑、泾阳、兴平、商..
三府湾汽车站..
[查看西安全部 8 个汽车时刻表]西安到洋县班次统计
西安汽车站介绍