南京到金沙班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至金沙全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 江宁客运东站
- 2 南京星甸客运站
- 3 南京长途客车第三候车厅
- 4 加工区客运站
- 5 南京长途汽车东站
- 6 南京江宁汽车客运站
- 7 水阁路客运站
- 8 汉府街公路客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 06:00 | 大宇 | 80.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 06:40 | 大宇 | 73.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 06:40 | 大宇 | 80.0 | 南京中央门站-如东 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 07:20 | 大宇 | 73.0 | 南京葛塘站-如东 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 07:50 | 现代 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 08:30 | 现代 | 81.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 10:10 | 宇通 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 10:50 | 宇通 | 81.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 11:20 | 亚星 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 12:00 | 亚星 | 81.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京汉中门汽车站 | 金沙 | 12:45 | 金龙 | 77.0 | 南京汉中门站-如东 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 13:00 | 金龙 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 14:30 | 大宇 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 15:10 | 大宇 | 81.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 15:20 | 金龙中巴 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 16:00 | 金龙中巴 | 81.0 | 南京葛塘站-金沙 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 16:50 | 宇通 | 80.0 | 南京中央门站-如东 |
南京葛塘汽车站 | 金沙 | 17:30 | 宇通 | 73.0 | 南京葛塘站-如东 |
南京中央门汽车站 | 金沙 | 20:00 | 大宇 | 88.0 | 南京中央门站-金沙 |
中山南路客运站是南京八大客运站之一,地理位置优越。北距南京市主商业区新街口,公交、地铁两站即可到达;..
南京江宁客运站..
南京汉中门客运站 站 址:汉中路278号 电话:025-86652227 866..
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京长途汽车东站 地 址:(210042)南京市花园路17号; 客运站等级..
[查看南京全部 11 个汽车时刻表]南京到金沙班次统计
南京汽车站介绍