南京到灌南班次统计
- 南京始发汽车站 6个
- 南京至灌南全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
- 1 南京下关汽车站时刻表
- 2 南京葛塘汽车站时刻表
- 3 南京汽车客运南站时刻表
- 4 南京马群汽车客运站时刻表
- 5 南京汽车客运站时刻表
- 6 南京中央门汽车站时刻表
- 7 南京中华门长途汽车站时刻表
- 8 南京汉中门汽车站时刻表
- [查看全部 13 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 |
南京江宁汽车站 | 灌南 | 06:10 | 金龙 | 71.0 | 江宁客运站-灌南 |
南京汉中门汽车站 | 灌南 | 07:00 | 大宇 | 71.0 | 南京汉中门站-灌南 |
南京中央门汽车站 | 灌南 | 07:20 | 安凯 | 75.0 | 南京中央门站-灌南 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 07:20 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK6419 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 08:00 | 大型高一 | 84.0 | 班次-ZK6419 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 08:15 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK6421 |
南京江宁汽车站 | 灌南 | 08:30 | 金旅 | 75.0 | 江宁客运站-灌南 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 08:50 | 大型高一 | 84.0 | 班次-JB9764 |
南京汽车客运南站 | 灌南 | 09:20 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK1153 |
南京汉中门汽车站 | 灌南 | 09:20 | 安凯 | 71.0 | 南京汉中门站-灌南 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 09:40 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK6421 |
南京中央门汽车站 | 灌南 | 10:10 | 金旅 | 75.0 | 南京中央门站-灌南 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 10:20 | 大型高一 | 84.0 | 班次-JB9763 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 10:20 | 大型高一 | 91.0 | 班次-JB6418 |
南京汉中门汽车站 | 灌南 | 11:00 | 宇通 | 66.0 | 南京汉中门站-灌南 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 11:30 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK6418 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 12:10 | 大型高一 | 84.0 | 班次-KK6418 |
南京中央门汽车站 | 灌南 | 12:10 | 空调亚星 | 66.0 | 南京中央门站-灌南 |
南京江宁汽车站 | 灌南 | 12:30 | 金龙 | 71.0 | 江宁客运站-灌南 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 12:30 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK3309 |
南京汽车客运南站 | 灌南 | 12:45 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK2223 |
南京汉中门汽车站 | 灌南 | 12:45 | 金龙 | 66.0 | 南京汉中门站-灌南 |
南京汉中门汽车站 | 灌南 | 13:50 | 金龙 | 71.0 | 南京汉中门站-灌南 |
南京汽车客运南站 | 灌南 | 13:50 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK2513 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 14:00 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK6422 |
南京中央门汽车站 | 灌南 | 14:00 | 金龙中巴 | 66.0 | 南京中央门站-灌南 |
南京中央门汽车站 | 灌南 | 14:30 | 金龙中巴 | 66.0 | 南京中央门站-堆沟 |
南京葛塘汽车站 | 灌南 | 14:40 | 大型高一 | 84.0 | 班次-ZK6422 |
南京汽车客运站 | 灌南 | 15:00 | 中型高一 | 80.0 | 班次-ZK6420 |
南京汽车客运南站 | 灌南 | 17:00 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK2221 |
南京到灌南班次统计
南京主要客运站时刻表