南京到洪泽班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至洪泽全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京主要客运站时刻表
- 1 南京葛塘汽车站时刻表
- 2 南京下关汽车站时刻表
- 3 南京雨花台汽车站时刻表
- 4 南京马群汽车客运站时刻表
- 5 南京长途汽车客运北站时刻表
- 6 南京汽车客运南站时刻表
- 7 南京汽车客运站时刻表
- 8 南京中华门长途汽车站时刻表
- [查看全部 13 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京汽车客运站 | 洪泽 | 07:00 | 大型高二 | 39.0 | 班次-KK6729 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 07:40 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8104 |
南京汽车客运站 | 洪泽 | 07:50 | 大型高二 | 39.0 | 班次-KK6731 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 08:00 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8105 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 08:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-JB5010 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 08:20 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8106 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 08:40 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8107 |
南京汽车客运站 | 洪泽 | 08:40 | 大型高二 | 39.0 | 班次-KK6711 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 09:00 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8113 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 09:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-KK5181 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 09:20 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8114 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 09:40 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8115 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 10:00 | 大型高一 | 38.0 | 班次-ZK8116 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 10:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-KK5861 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 10:30 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8117 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 11:00 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8118 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 11:20 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8119 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 11:40 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8122 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 12:00 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8129 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 12:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-JB5011 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 12:20 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8130 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 12:40 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8131 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 13:00 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8132 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 13:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-KK5862 |
南京长途汽车客运北站 | 洪泽 | 13:20 | 中型高一 | 36.0 | 班次-ZK8133 |
南京到洪泽班次统计
南京主要客运站时刻表