南京到单县班次统计
- 南京始发汽车站 4个
- 南京至单县全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 南京汉中门汽车客运站
- 2 南京长途汽车站东站
- 3 江浦客运站
- 4 星甸汽车站
- 5 南京下关长途汽车客运站
- 6 南京汤泉客运站
- 7 南京桥北汽车客运站
- 8 南京雨花汽车客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 |
南京中央门汽车站 | 单县 | 08:20 | 宇通 | 132.0 | 南京中央门站-菏泽 |
南京江宁汽车站 | 单县 | 08:20 | 宇通 | 132.0 | 江宁客运站-单县 |
南京汽车客运站 | 单县 | 08:20 | 大型高二 | 153.0 | 班次-KK6858 |
南京汽车客运站 | 单县 | 08:30 | 大型高二 | 138.0 | 班次-KK1212 |
南京葛塘汽车站 | 单县 | 09:00 | 大型高二 | 146.0 | 班次-KK6858 |
南京汽车客运站 | 单县 | 10:00 | 大型高二 | 138.0 | 班次-KK1212 |
南京中央门汽车站 | 单县 | 10:00 | 宇通 | 132.0 | 南京中央门站-单县 |
南京汽车客运站 | 单县 | 18:20 | 大型高二 | 153.0 | 班次-KK6860 |
南京中央门汽车站 | 单县 | 19:00 | 卧铺 | 132.0 | 南京中央门站-菏泽 |
站 址:江边路10号 电话:025-58827455 客运站等级:二级站 ..
中华门长途汽车客运站 站 址:集合村路88号 电话:025-52415393..
中山南路客运站是南京八大客运站之一,地理位置优越。北距南京市主商业区新街口,公交、地铁两站即可到达;..
南京市中央门汽车站 站 址:建宁路1号 025-85531288,85531..
南京长途汽车客运北站 近郊浦口区大桥北路22-1号(近金盛百货) 电话:025-58850742..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到单县班次统计
南京汽车站介绍