无锡到运村班次统计
- 无锡始发汽车站 2个
- 无锡至运村全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
无锡主要客运站时刻表
- 1 无锡汽车站时刻表
- 2 无锡华东商贸城站时刻表
- 3 无锡汽车东站时刻表
- 4 无锡硕放机场汽车站时刻表
- 5 无锡汽车南站时刻表
- 6 无锡汽车西站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
无锡汽车站 | 运村 | 05:55 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0201 |
无锡汽车站 | 运村 | 06:20 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0202 |
无锡汽车西站 | 运村 | 06:30 | 金龙 | 12.0 | 无锡西站-湖塘 |
无锡汽车西站 | 运村 | 06:50 | 金龙 | 12.0 | 无锡西站-湖塘 |
无锡汽车站 | 运村 | 06:50 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0203 |
无锡汽车站 | 运村 | 07:20 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0204 |
无锡汽车站 | 运村 | 07:55 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0205 |
无锡汽车站 | 运村 | 08:30 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0206 |
无锡汽车站 | 运村 | 08:50 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0207 |
无锡汽车站 | 运村 | 09:15 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0208 |
无锡汽车站 | 运村 | 09:40 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0209 |
无锡汽车西站 | 运村 | 10:00 | 金龙 | 12.0 | 无锡西站-湖塘 |
无锡汽车站 | 运村 | 10:05 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0210 |
无锡汽车站 | 运村 | 10:35 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0211 |
无锡汽车站 | 运村 | 11:00 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0212 |
无锡汽车站 | 运村 | 11:30 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0214 |
无锡汽车站 | 运村 | 11:50 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0215 |
无锡汽车站 | 运村 | 12:25 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0216 |
无锡汽车西站 | 运村 | 12:40 | 金龙 | 12.0 | 无锡西站-湖塘 |
无锡汽车站 | 运村 | 12:50 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0217 |
无锡汽车站 | 运村 | 13:15 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0218 |
无锡汽车站 | 运村 | 13:40 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0220 |
无锡汽车站 | 运村 | 14:00 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0221 |
无锡汽车站 | 运村 | 14:25 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0222 |
无锡汽车站 | 运村 | 14:55 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0223 |
无锡汽车站 | 运村 | 15:25 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0225 |
无锡汽车站 | 运村 | 15:50 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0226 |
无锡汽车西站 | 运村 | 16:00 | 金龙 | 12.0 | 无锡西站-湖塘 |
无锡汽车站 | 运村 | 16:25 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0227 |
无锡汽车站 | 运村 | 17:15 | 中型高一 | 12 | 班次-WZ0228 |
无锡到运村班次统计
无锡主要客运站时刻表