成都到安岳班次统计
- 成都始发汽车站 8个
- 成都至安岳全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 成都新南门车站
- 2 成都阳光城客运站
- 3 泰兴客运站
- 4 成都旅游客运中心
- 5 成都城北客运中心
- 6 龙泉驿区客运站
- 7 成都汽车总站
- 8 成都公交五桂桥北区客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
城北客运中心 | 安岳 | 城北客运中心至安岳班次 4 班 [ 点击详情 ] |
西门汽车站 | 安岳 | 西门汽车站至安岳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
北门汽车站 | 安岳 | 北门汽车站至安岳班次 3 班 [ 点击详情 ] |
城东汽车客运中心(东门) | 安岳 | 城东汽车客运中心(东门)至安岳班次 2 班 [ 点击详情 ] |
成都汽车总站 | 安岳 | 成都汽车总站至安岳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
成都昭觉寺汽车站 | 安岳 | 成都昭觉寺汽车站至安岳班次 1 班 [ 点击详情 ] |
成都金沙汽车站 | 安岳 | 成都金沙汽车站至安岳班次 4 班 [ 点击详情 ] |
成都五块石汽车站 | 安岳 | 成都五块石汽车站至安岳班次 3 班 [ 点击详情 ] |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安岳 | 石羊客运站(石羊汽车站)至安岳班次 3 班 [ 点击详情 ] |
成都机场客运站 | 安岳 | 成都机场客运站至安岳班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
成都金沙汽车站 | 安岳石羊 | 06:55 | 1393-中型高一-固定班 | 59.00 | 金沙车站-安岳石羊 |
城北客运中心 | 安岳龙台 | 07:30 | 396-大客高一-固定班 | 49.00 | 城北车站-塘坝 |
西门汽车站 | 安岳 | 07:50 | 30元 | ||
成都金沙汽车站 | 安岳石羊 | 08:00 | 1800-中型高一-固定班 | 59.00 | 金沙车站-安岳石羊 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安岳 | 09:30 | 659-中型中-配载 | 43.00 | 石羊车站-安岳 |
成都金沙汽车站 | 安岳石羊 | 11:55 | 1394-中型高一-固定班 | 59.00 | 金沙车站-安岳石羊 |
成都机场客运站 | 安岳 | 12:00 | 62.00 | 简阳、乐至、回澜、鸳大 | |
成都五块石汽车站 | 安岳文化 | 13:20 | 2172-中型高一级-固定班 | 53.00 | 五块石车站-安岳兴隆 |
成都五块石汽车站 | 安岳兴隆 | 13:20 | 2172-中型高一级-固定班 | 57.00 | 五块石车站-安岳兴隆 |
成都五块石汽车站 | 安岳鸳大 | 13:20 | 2172-中型高一级-固定班 | 47.00 | 五块石车站-安岳兴隆 |
成都金沙汽车站 | 安岳石羊 | 13:45 | 1569-中型高一-固定班 | 59.00 | 金沙车站-安岳石羊 |
成都机场客运站 | 安岳 | 14:00 | 62.00 | 简阳、乐至、回澜、鸳大 | |
城北客运中心 | 安岳龙台 | 14:00 | 759-中客中级-固定班 | 49.00 | 城北车站-大足 |
城北客运中心 | 安岳石羊 | 14:00 | 759-中客中级-固定班 | 54.00 | 城北车站-大足 |
成都昭觉寺汽车站 | 安岳 | 14:00 | 703-中型中级-固定班 | 43.00 | 昭觉寺车站-石羊 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安岳 | 15:00 | 773-中型中-配载 | 43.00 | 石羊车站-安岳 |
石羊客运站(石羊汽车站) | 安岳 | 15:40 | 753-中型中-配载 | 43.00 | 石羊车站-安岳 |
城北客运中心 | 安岳 | 18:00 | L04-中客高一-流水班 | 50.00 | 城北车站-安岳 |
成都汽车总站 | 安岳 | 22:00 | 5500-中客高一-流水班 | 50.00 | 五桂桥车站-安岳 |
北门汽车站 | 安岳 | 6:00 | |||
城东汽车客运中心(东门) | 安岳 | 6:30 | 15.60 | ||
城东汽车客运中心(东门) | 安岳 | 7:30 | 15.60 | ||
北门汽车站 | 安岳 | 8:30 | |||
北门汽车站 | 安岳 | 9:30 |
成都到安岳班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍