成都到南部班次统计
- 成都始发汽车站 5个
- 成都至南部全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍
- 1 西藏昌都地区交通有限责任公司客运站
- 2 成都新南门车站
- 3 成都城北客运中心
- 4 成都阳光城客运站
- 5 成都荷花池客运汽车站
- 6 和盛客运站
- 7 成都金沙车站
- 8 成都五块石客运站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
西门汽车站 | 南部 | 06:30 | 32元 | ||
茶店子汽车站 | 南部 | 06:30 | 462-中高一-固定班 | 85.00 | 南部 |
茶店子汽车站 | 南部 | 07:00 | 366-中高一-固定班 | 85.00 | 南部 |
茶店子汽车站 | 南部 | 07:30 | 401-中高一-固定班 | 85.00 | 南部 |
茶店子汽车站 | 南部 | 07:30 | 401-中高一-固定班 | 85.00 | 茶店子车站-南部 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 08:00 | 7100-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-王家 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 08:00 | 7120-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-长坪 |
成都五块石汽车站 | 南部王家 | 08:00 | 7100-中型高一级-固定班 | 100.00 | 五块石车站-王家 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 08:30 | 7001-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-苍溪 |
城北客运中心 | 南部 | 08:30 | 040-大客高二-固定班 | 88.00 | 城北车站-阆中 |
茶店子汽车站 | 南部 | 09:00 | 137-中高一-固定班 | 85.00 | 茶店子车站-南部 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 09:00 | 7110-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-东坝 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 09:00 | 7101-中型中级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-王家 |
成都五块石汽车站 | 南部东坝 | 09:00 | 7110-中型高一级-固定班 | 95.00 | 五块石车站-东坝 |
城北客运中心 | 南部 | 09:30 | 042-中客高一-固定班 | 84.00 | 城北车站-阆中 |
城北客运中心 | 南部 | 10:00 | 087-中客高一-固定班 | 84.00 | 城北车站-阆中 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 10:00 | 7102-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-王家 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 10:00 | 7002-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-苍溪 |
成都五块石汽车站 | 南部王家 | 10:00 | 7102-中型高一级-固定班 | 100.00 | 五块石车站-王家 |
北门汽车站 | 南部 | 10:30 | |||
成都五块石汽车站 | 南部 | 11:30 | 7003-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-苍溪 |
城北客运中心 | 南部 | 11:50 | 660-卧铺中级-固定班 | 82.00 | 城北车站-阆中 |
城北客运中心 | 南部 | 11:50 | 087.-中客高一-固定班 | 84.00 | 城北车站-阆中 |
城北客运中心 | 南部 | 13:20 | 777-卧铺中级-固定班 | 82.00 | 城北车站-阆中 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 15:00 | 7005-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-苍溪 |
城北客运中心 | 南部 | 15:00 | 662-卧铺中级-固定班 | 82.00 | 城北车站-阆中 |
城北客运中心 | 南部 | 15:30 | 777-中客高一-固定班 | 84.00 | 城北车站-阆中 |
成都五块石汽车站 | 南部 | 17:00 | 7006-中型高一级-固定班 | 83.00 | 五块石车站-苍溪 |
北门汽车站 | 南部 | 17:00 | |||
北门汽车站 | 南部 | 6:00 | |||
北门汽车站 | 南部 | 7:30 | |||
北门汽车站 | 南部 | 8:00 |
成都到南部班次统计
成都主要客运站时刻表
成都汽车站介绍