九台到其塔木班次统计
- 九台始发汽车站 1个
- 九台至其塔木全部班次 32班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
九台主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 06:00 | 班次2076 | 9.00 | 途径其塔木,终点站:舒兰 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 06:40 | 班次1026 | 11.50 | 途径其塔木,终点站:更新 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 06:55 | 班次1031 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 07:10 | 班次1038 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:黎明 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 07:30 | 班次1045 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 07:40 | 班次1047 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:上河湾 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 08:05 | 班次1056 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 08:25 | 班次1063 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 08:50 | 班次1070 | 8.50 | 途径其塔木,终点站:舍岭 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 09:10 | 班次1077 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 09:30 | 班次1082 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 10:00 | 班次1088 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:更新 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 10:20 | 班次1096 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 10:50 | 班次2004 | 8.50 | 途径其塔木,终点站:舍岭 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 11:10 | 班次2013 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 11:30 | 班次2019 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 11:50 | 班次2024 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 12:15 | 班次2030 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 12:35 | 班次2041 | 9.50 | 终点站:其塔木 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 13:00 | 班次2046 | 8.50 | 途径其塔木,终点站:舍岭 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 13:10 | 班次2050 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:上河湾 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 13:35 | 班次2058 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:松江 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 13:45 | 班次2062 | 8.50 | 途径其塔木,终点站:江西 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 13:55 | 班次2067 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:马场 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 14:15 | 班次2080 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:于家 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 14:30 | 班次2096 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:东哈 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 14:35 | 班次2098 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:七家子 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 14:55 | 班次3011 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:更新 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 15:10 | 班次3023 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:黎明 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 15:20 | 班次3027 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:机坊沟 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 15:50 | 班次3035 | 9.50 | 途径其塔木,终点站:张窑 |
九台公路客运总站 | 其塔木 | 16:45 | 班次3052 | 9.50 | 终点站:其塔木 |