榆树到长春班次统计
- 榆树始发汽车站 1个
- 榆树至长春全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
榆树主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
榆树公路客运总站 | 长春 | 08:00 | 班次4001 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 08:40 | 班次4002 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 09:10 | 班次4003 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 09:40 | 班次4004 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 10:10 | 班次4005 | 41.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 10:50 | 班次4006 | 41.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 11:30 | 班次4008 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 11:50 | 班次4009 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 12:10 | 班次4010 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 12:30 | 班次4011 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 12:50 | 班次4012 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 13:10 | 班次4013 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 13:30 | 班次4014 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 13:50 | 班次4015 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 14:10 | 班次4093 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 14:30 | 班次4094 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 15:00 | 班次4099 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 15:20 | 班次4095 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 15:40 | 班次4096 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 16:00 | 班次4097 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树公路客运总站 | 长春 | 16:30 | 班次4098 | 35.00 | 终点站:长春 |
榆树到长春班次统计
榆树主要客运站时刻表