吉林到八道河班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至八道河全部班次 46班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍
- 1 雾凇路客运站
- 2 吉林市公路客运总站客运分站
- 3 吉林公路客运总站
- 4 吉林市公路客运中心站
- 5 吉林江密峰客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 05:45 | 班次2803 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 06:00 | 班次2804 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 06:15 | 班次2833 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 06:30 | 班次2806 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 06:45 | 班次2809 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 07:00 | 班次2811 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 07:15 | 班次2812 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 07:30 | 班次2813 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 07:45 | 班次2815 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 08:00 | 班次2816 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 08:10 | 班次2817 | 17.00 | 途径八道河,终点站:红旗岭 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 08:15 | 班次2818 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 08:30 | 班次2820 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 08:45 | 班次2821 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 09:00 | 班次2822 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 09:15 | 班次2823 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 09:30 | 班次2824 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 09:45 | 班次2826 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 10:00 | 班次2827 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 10:15 | 班次2829 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 10:30 | 班次2830 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 10:45 | 班次2831 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 11:00 | 班次2841 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 11:20 | 班次2842 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 11:30 | 班次2843 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 11:45 | 班次2844 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 12:00 | 班次2846 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 12:10 | 班次2847 | 18.00 | 途径八道河,终点站:白山镇 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 12:15 | 班次2848 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 12:30 | 班次2850 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 12:45 | 班次2852 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 13:00 | 班次2853 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 13:10 | 班次2854 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 13:30 | 班次2856 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 13:35 | 班次2860 | 18.00 | 途径八道河,终点站:横道河子 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 13:45 | 班次2857 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 14:00 | 班次2858 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 14:05 | 班次2859 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 14:50 | 班次2864 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 15:00 | 班次2866 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 15:10 | 班次2865 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 15:30 | 班次2869 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 16:20 | 班次2873 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 16:50 | 班次2876 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 17:30 | 班次2878 | 18.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林公路客运总站 | 八道河 | 21:00 | 班次2879 | 16.00 | 途径八道河,终点站:桦甸 |
吉林到八道河班次统计
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍