吉林到黑山班次统计
- 吉林始发汽车站 1个
- 吉林至黑山全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍
- 1 吉林公路客运总站
- 2 吉林江密峰客运站
- 3 雾凇路客运站
- 4 吉林市公路客运总站客运分站
- 5 吉林市公路客运中心站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 车费 | 备注 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 06:15 | 班次2603 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:双阳 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 06:30 | 班次2604 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 07:30 | 班次1404 | 9.00 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 08:30 | 班次2609 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 08:55 | 班次1410 | 9.00 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 09:00 | 班次2611 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 09:15 | 班次2612 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:双河镇 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 09:30 | 班次1412 | 10.50 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 09:50 | 班次2615 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 10:50 | 班次2628 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 10:50 | 班次1415 | 9.00 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 11:00 | 班次2620 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 11:10 | 班次2621 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:双阳 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 11:20 | 班次2622 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 11:30 | 班次2623 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 11:50 | 班次2624 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 12:00 | 班次2626 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 12:20 | 班次2643 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 12:40 | 班次1422 | 9.00 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 12:50 | 班次2630 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 13:00 | 班次2632 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:平埠乡 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 13:00 | 班次1424 | 10.50 | 途径黑山,终点站:卢家 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 13:20 | 班次2634 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 13:30 | 班次2636 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:庙岭 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 13:40 | 班次2638 | 9.00 | 途径大黑山,终点站:半拉川 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 13:50 | 班次2639 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:驿马 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 14:00 | 班次2641 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 14:10 | 班次2627 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 14:10 | 班次1434 | 9.50 | 途径黑山,终点站:暖泉子 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 14:20 | 班次1438 | 10.50 | 途径黑山,终点站:胡家 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 14:20 | 班次2644 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:双河镇 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 14:30 | 班次2645 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 14:40 | 班次1436 | 10.50 | 途径黑山,终点站:李树 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 14:50 | 班次1439 | 10.50 | 途径黑山,终点站:两家子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 14:55 | 班次2648 | 9.00 | 途径大黑山,终点站:大河川 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:00 | 班次2649 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:10 | 班次2650 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:25 | 班次2652 | 12.00 | 途径大黑山,终点站:大崴子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:30 | 班次2653 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 15:30 | 班次1445 | 9.00 | 途径黑山,终点站:白庙子 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:40 | 班次2655 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 15:50 | 班次2656 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:福兴 |
吉林公路客运总站 | 黑山 | 15:50 | 班次1449 | 7.50 | 途径黑山,终点站:卢家 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 16:00 | 班次2657 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 16:20 | 班次2658 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 16:40 | 班次2660 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林公路客运总站 | 大黑山 | 17:00 | 班次2661 | 11.00 | 途径大黑山,终点站:磐石 |
吉林到黑山班次统计
吉林主要客运站时刻表
吉林汽车站介绍