舒兰到马鞍岭班次统计
- 舒兰始发汽车站 1个
- 舒兰至马鞍岭全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 06:30 | 班次1150 | 13.00 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 07:50 | 班次1064 | 12.00 | 途径马鞍岭,终点站:中岗 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 08:20 | 班次1071 | 10.50 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 08:50 | 班次1156 | 10.00 | 终点站:马鞍岭 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 09:00 | 班次1076 | 10.50 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 10:20 | 班次1085 | 10.50 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 12:00 | 班次1098 | 12.00 | 途径马鞍岭,终点站:中岗 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 13:20 | 班次3335 | 10.00 | 途径马鞍岭,终点站:太康 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 13:30 | 班次1111 | 10.50 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰公路客运站 | 马鞍岭 | 14:50 | 班次1132 | 10.50 | 途径马鞍岭,终点站:蛟河 |
舒兰市公路客运站 地址:吉林省舒兰市人民路1号..