常州到富安班次统计
- 常州始发汽车站 3个
- 常州至富安全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 鹤溪汽车站
- 2 焦溪汽车站
- 3 横山桥汽车站
- 4 芙蓉汽车站
- 5 常州清凉汽车站
- 6 花园汽车客运站
- 7 常州客运中心
- 8 常州汽车客运站售票厅
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 花费时间 | 备注 |
常州汽车北站 | 富安 | 07:30 | 大型高一 | 58.0 | 2 | 途径富安,终点站:东台 |
常州汽车站 | 富安 | 08:00 | 大型高一 | 57 | 班次-PT2733 | |
常州汽车客运东站 | 富安 | 08:25 | 大型高一 | 54 | 班次-PT2733 | |
常州汽车站 | 富安 | 09:15 | 大型高一 | 57 | 班次-PT1094 | |
常州汽车客运东站 | 富安 | 09:40 | 大型高一 | 54 | 班次-PT1094 | |
常州汽车北站 | 富安 | 09:40 | 大型高一 | 58.0 | 2 | 途径富安,终点站:东台 |
常州汽车站 | 富安 | 11:00 | 大型高一 | 57 | 班次-PT1520 | |
常州汽车客运东站 | 富安 | 11:25 | 大型高一 | 54 | 班次-PT1520 | |
常州汽车站 | 富安 | 12:30 | 大型高一 | 57 | 班次-PT0912 | |
常州汽车客运东站 | 富安 | 12:55 | 大型高一 | 54 | 班次-PT0912 | |
常州汽车北站 | 富安 | 13:00 | 大型高一 | 58.0 | 2 | 途径富安,终点站:东台 |
常州汽车站 | 富安 | 14:00 | 大型高一 | 57 | 班次-PT1096 | |
常州汽车客运东站 | 富安 | 14:25 | 大型高一 | 54 | 班次-PT1096 | |
常州汽车北站 | 富安 | 15:50 | 大型高一 | 58.0 | 2 | 途径富安,终点站:东台 |
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车客运东站 常州北大门..
常州汽车北站..
天宁寺如意素斋馆门口..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到富安班次统计
常州汽车站介绍