常州到高邮班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至高邮全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 焦溪汽车站
- 2 鹤溪汽车站
- 3 常州客运中心
- 4 花园汽车客运站
- 5 常州汽车客运站售票厅
- 6 常州城北汽车客运站
- 7 常州汽车客运站
- 8 横山桥汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 花费时间 | 途径站点 |
常州汽车站 | 高邮 | 07:30 | 大型高二 | 64 | 班次-PT0767 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 07:30 | 大型高一 | 63.0 | 3 | 终点站:高邮 |
常州汽车北站 | 高邮 | 08:00 | 大型高二 | 62 | 班次-PT0767 | |
常州汽车站 | 高邮 | 08:25 | 大型高二 | 64 | 班次-PT0787 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 08:30 | 大型高一 | 63.0 | 3 | 终点站:高邮 |
常州汽车北站 | 高邮 | 08:55 | 大型高二 | 62 | 班次-PT0787 | |
常州汽车站 | 高邮 | 09:20 | 大型高二 | 64 | 班次-PT0761 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 09:30 | 大型高一 | 63.0 | 3 | 途径高邮,终点站:临泽 |
常州汽车北站 | 高邮 | 09:50 | 大型高二 | 62 | 班次-PT0761 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 12:10 | 大型高一 | 63.0 | 3.3 | 途径高邮,终点站:平胜 |
常州汽车站 | 高邮 | 12:30 | 大型高一 | 62 | 班次-PT2333 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 13:00 | 大型高一 | 60 | 班次-PT2333 | |
常州汽车站 | 高邮 | 13:30 | 大型高一 | 62 | 班次-PT1108 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 13:30 | 大型高一 | 63.0 | 2 | 终点站:高邮 |
常州汽车北站 | 高邮 | 14:00 | 大型高一 | 63.0 | 3 | 途径高邮,终点站:临泽 |
常州汽车北站 | 高邮 | 14:00 | 大型高一 | 60 | 班次-PT1108 | |
常州汽车站 | 高邮 | 15:00 | 大型高一 | 62 | 班次-PT1090 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 15:30 | 大型高一 | 60 | 班次-PT1090 | |
常州汽车北站 | 高邮 | 15:30 | 大型高一 | 63.0 | 3 | 终点站:高邮 |
天宁寺如意素斋馆门口..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州汽车北站..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到高邮班次统计
常州汽车站介绍