常州到竹箦班次统计
- 常州始发汽车站 1个
- 常州至竹箦全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 06:30 | 大型高一 | 26 | 班次-PT2173 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 07:10 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1038 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 07:45 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1368 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 08:10 | 大型高一 | 26 | 班次-PT0800 |
常州花园汽车站 | 竹箦煤矿 | 08:33 | 中型高一 | 23 | 班次-PT1365 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 08:50 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1905 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 09:30 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1116 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 10:10 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1977 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 11:00 | 大型高一 | 26 | 班次-PT0889 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 12:10 | 大型高一 | 26 | 班次-PT2174 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 13:00 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1048 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 13:40 | 大型高一 | 26 | 班次-PT0801 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 14:20 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1907 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 15:20 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1908 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 16:20 | 大型高一 | 26 | 班次-PT1978 |
常州花园汽车站 | 竹箦 | 17:00 | 大型高一 | 26 | 班次-PT0890 |
常州汽车北站..
天宁寺如意素斋馆门口..
花园汽车客运站 电话:0519-83972281 地址:常州市钟楼区花园路53号..
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]