武进到东榭班次统计
- 武进始发汽车站 1个
- 武进至东榭全部班次 48班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武进主要客运站时刻表
武进汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 运行时间 | 途径站点 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 06:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 06:20 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2667 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 06:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 06:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 07:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2669 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 07:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 07:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 07:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 07:50 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2671 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 08:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 08:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 08:35 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2673 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 08:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 09:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 09:20 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2674 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 09:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 09:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 10:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2676 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 10:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 10:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 10:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 11:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2678 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 11:20 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 12:00 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 12:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2680 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 12:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 12:50 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2681 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 13:00 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 13:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 13:30 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2683 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 13:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 14:10 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 14:20 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2685 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 14:30 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 15:00 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 15:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2687 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 15:20 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 15:40 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 15:50 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2602 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 16:00 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 16:20 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 16:30 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2603 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 16:40 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 17:00 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 17:20 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2605 | |
武进汽车客运站 | 东榭 | 17:25 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 17:50 | 中型中级 | 7.0 | 1 | 途径东榭,终点站:金坛 |
武进汽车客运站 | 东榭 | 18:00 | 中型中级 | 7 | 班次-PT2606 |