石家庄到馆陶班次统计
- 石家庄始发汽车站 3个
- 石家庄至馆陶全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
石家庄汽车站介绍
- 1 石家庄长途汽车东站
- 2 小宋楼客运站
- 3 栾城汽车站
- 4 藁城客运站
- 5 石家庄公路主枢纽白佛客运站
- 6 石家庄公路主枢纽南焦客运站
- 7 石家庄运输总公司桥东长途汽车站
- 8 石家庄国营客运站长途汽车站
- [查看全部 21 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 耗时 | 沿途 |
石家庄客运总站 | 馆陶 | 07:45 | 中型中级 | 石家庄-冠县线路,途经馆陶 | |||
石家庄南焦汽车站 | 馆陶 | 08:00 | 225 | 44 | 3.5 | 邯郸 | |
石家庄客运总站 | 馆陶 | 09:15 | 中型中级 | 石家庄-南乐线路,途经馆陶 | |||
石家庄南焦汽车站 | 馆陶 | 12:30 | 225 | 44 | 3.5 | 邯郸 | |
石家庄客运总站 | 馆陶 | 13:15 | 中型中级 | 石家庄-冠县线路,途经馆陶 | |||
石家庄客运总站 | 馆陶 | 14:00 | 中型中级 | 石家庄-阳谷线路,途经馆陶 | |||
石家庄南焦汽车站 | 馆陶 | 14:00 | 225 | 44 | 3.5 | 邯郸 | |
石家庄客运总站 | 馆陶 | 14:00(停发) | 卧铺中级 | 石家庄-商丘线路,途经馆陶 | |||
石家庄客运总站 | 馆陶 | 17:30 | 卧铺中级 | 石家庄-商丘线路,途经馆陶 |
石家庄市桥东汽车站 售票点名称:石家庄市桥东汽车站 地 ..
石家庄运河桥客运站 售票点名称:石家庄运河桥客运站 地 ..
售票点名称:石家庄客运总站 地址:河北省石家庄市站前街81号 邮编:05..
石家庄客运北站 售票点名称:石家庄客运北站 地 址:石家..
石家庄公路主枢纽南焦客运站 地址:体育南大街391号 电话:(0311)85807555 ..
[查看石家庄全部 7 个汽车时刻表]石家庄到馆陶班次统计
石家庄汽车站介绍