北京到张家口班次统计
- 北京始发汽车站 5个
- 北京至张家口全部班次 66班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
- 1 六里桥客运主枢纽
- 2 八王坟长途客运站
- 3 北京通州长途汽车站
- 4 木樨园长途汽车站
- 5 北郊长途汽车站
- 6 西直门汽车客运站
- 7 北京往返固始长途客车站
- 8 怀柔汽车站
- [查看全部 25 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离 | 型号 | 价格 |
西直门汽车客运站 | 张家口 | 未提供 | |||
北郊长途汽车站 | 张家口 | 06:00 | 254 | 中型普通级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 06:10 | 230 | 大型高一级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 06:20 | 254 | 中型普通级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 06:30 | 221 | 中型普通级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 06:40 | 221 | 中型高一级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 07:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 07:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 07:10 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 07:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 07:30 | 221 | 中型高一级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 07:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 08:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 08:00 | 221 | 大型高一级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 08:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 08:40 | 254 | 中型高一级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 09:00 | 221 | 中型高一级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 09:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 09:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 09:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 09:30 | 250 | 大型高一级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 09:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 09:30 | 221 | 中型高一级 | 67 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 10:00 | 221 | 中型普通级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 10:20 | 221 | 中型高一级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 10:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 11:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 11:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 11:40 | 221 | 中型高一级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 12:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 12:00 | 221 | 大型普通级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 12:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 12:30 | 250 | 大型高一级 | 75 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 12:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 12:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 13:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 13:10 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 13:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 13:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 13:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 14:00 | 246 | 大型高一级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 14:00 | 221 | 中型普通级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 14:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 14:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 14:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 15:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 15:00 | 221 | 大型高一级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 15:10 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 15:30 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 15:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 16:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 16:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 16:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 16:30 | 221 | 中型高一级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 16:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 17:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 17:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 17:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 17:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 18:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 18:00 | 246 | 大型高三级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 18:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 18:40 | 221 | 中型中级 | 67 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 19:00 | 221 | 中型中级 | 67 |
永定门长途汽车站 | 张家口 | 19:00 | 246 | 大型高二级 | 75 |
六里桥长途汽车站 | 张家口 | 19:20 | 221 | 中型中级 | 67 |
北京到张家口班次统计
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍