中山到惠州班次统计
- 中山始发汽车站 4个
- 中山至惠州全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
中山汽车站介绍
- 1 中山市大涌汽车站
- 2 中山通安客运站
- 3 中山三乡车站
- 4 中山交通商业大厦汽车站
- 5 中山东升车站
- 6 中山民众大骏客运站
- 7 中山华都车站
- 8 中山汽车总站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(千米) | 车型 | 备注 |
中山城东汽车站 | 惠州 | 08:15 | 高级直达 | 直达惠州汽车站 | |
中山汽车总站 | 惠州 | 08:30 | 216公里 | 高级直达快车 | 樟木头,陈江 |
中山长途客运站 | 惠州 | 09:00/10:30/13:30/16:10 | 直达大巴 | 直达惠州汽车站 | |
小榄汽车公司 | 惠州 | 09:10 | 大客车 | 长安、大朗、樟木头、常平 | |
中山汽车总站 | 惠州 | 10:00 | 216公里 | 高级直达快车 | 樟木头,陈江 |
中山城东汽车站 | 惠州 | 10:00 | 高级直达 | 直达惠州汽车站 | |
小榄汽车公司 | 惠州 | 10:50 | 大客车 | 长安,大朗,樟木头 | |
中山汽车总站 | 惠州 | 11:20 | 216公里 | 高级直达快车 | 樟木头,陈江 |
中山城东汽车站 | 惠州 | 12:30 | 高级直达 | 直达惠州汽车站 | |
中山汽车总站 | 惠州 | 13:00 | 216公里 | 高级直达快车 | 樟木头,陈江 |
小榄汽车公司 | 惠州 | 14:20 | 中巴 | 长安、大朗、樟木头、常平 | |
中山城东汽车站 | 惠州 | 15:00 | 高级直达 | 直达惠州汽车站 | |
小榄汽车公司 | 惠州 | 15:10 | 中巴 | 长安、大朗、樟木头、常平 | |
中山汽车总站 | 惠州 | 15:40 | 216公里 | 高级直达快车 | 樟木头,陈江 |
小榄汽车公司 | 惠州 | 8:10 | 大客车 | 长安,大朗,樟木头 |
中山汽车总站售票时间:6:00-20:30(售四天内车票) 包车、购票查询:8633825、863..
小榄汽车公司..
中山南朗车站..
乘车指南:坐1、2、3、6、7、8、9、11、12、13、16、18、19、22、25、28、29路..
(0760)5310908、5594828 中山市火炬开发区逸仙公路口北侧边架围..
中山到惠州班次统计
中山汽车站介绍