中山到桂平班次统计
- 中山始发汽车站 3个
- 中山至桂平全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 备注(沿途) |
中山城东汽车站 | 桂平 | 05:30 | 高级普通 | 封开,梧州,平南 | |
中山汽车总站 | 桂平 | 07:00 | … | 卧铺车 | 梧州 |
小榄汽车公司 | 桂平 | 07:40 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | |
中山城东汽车站 | 桂平 | 08:00 | 高级直达 | 中山-灵山线路,途经桂平 | |
小榄汽车公司 | 桂平 | 08:40 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | |
中山城东汽车站 | 桂平 | 11:00 | 高级普通 | 中山-贵港线路,途经桂平 | |
中山城东汽车站 | 桂平 | 12:00 | 高级普通 | 中山-宾阳线路,途经桂平 | |
中山汽车总站 | 桂平 | 16:00 | … | 卧铺车 | 梧州 |
小榄汽车公司 | 桂平 | 18:00 | 大客车 | 肇庆、梧州、镇龙 | |
中山城东汽车站 | 桂平 | 18:00 | 高级普通 | 中山-横县线路,途经桂平 |
(0760)5310908、5594828 中山市火炬开发区逸仙公路口北侧边架围..
中山南朗车站..
乘车指南:坐1、2、3、6、7、8、9、11、12、13、16、18、19、22、25、28、29路..
中山汽车总站售票时间:6:00-20:30(售四天内车票) 包车、购票查询:8633825、863..
小榄汽车公司..