南溪到大观班次统计
- 南溪始发汽车站 1个
- 南溪至大观全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南溪主要客运站时刻表
南溪汽车站介绍
- 1 南溪县江南客运站
- 2 罗龙客运站
- 3 南溪汽车站
- 4 南溪金鸿汽车客运中心
发车站 | 终点 | 详细班次 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 南溪金鸿汽车客运中心至大观班次 26 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 06:00-18:30隔9分钟一班 | 刘家/大观站 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 06:27 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 06:54 | 南溪-林丰线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 07:03 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 07:20 | 南溪-自贡线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 07:39 | 南溪-黄沙线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 08:06 | 南溪-马尔岩线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 08:51 | 南溪-林丰线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 09:00 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 09:50 | 南溪-自贡线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 10:40 | 南溪-富顺线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 10:57 | 南溪-马尔岩线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 12:09 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 12:45 | 南溪-黄沙线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 13:30 | 南溪-自贡线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 13:57 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 14:40 | 南溪-自贡线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 14:51 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 15:18 | 南溪-林丰线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 15:27 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 15:40 | 南溪-富顺线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 15:54 | 南溪-黄沙线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 16:30 | 南溪-林丰线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 16:39 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 17:06 | 南溪-长庆线路,途经大观 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 大观 | 17:24 | 南溪-马尔岩线路,途经大观 |
南溪到大观班次统计
南溪主要客运站时刻表
南溪汽车站介绍