南溪到仙临班次统计
- 南溪始发汽车站 1个
- 南溪至仙临全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南溪汽车站介绍
- 1 罗龙客运站
- 2 南溪金鸿汽车客运中心
- 3 南溪县江南客运站
- 4 南溪汽车站
发车站 | 终点 | 详细班次 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 南溪金鸿汽车客运中心至仙临班次 17 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 06:00 | 南溪-长兴线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 06:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 06:40-12:00隔20分钟一班 | 两木/仙临站 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 07:20 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 08:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 09:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 10:20 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 10:50 | 南溪-飞龙线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 11:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 12:00-18:30隔30分钟一班 | 两木/仙临站 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 12:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 12:30 | 南溪-飞龙线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 14:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 15:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 15:50 | 南溪-飞龙线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 16:10 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 | 仙临 | 17:40 | 南溪-石公线路,途经仙临 |
南溪金鸿汽车客运中心 地址:四川省宜宾市南溪县..
南溪到仙临班次统计
南溪汽车站介绍