黑山到大兴班次统计
- 黑山始发汽车站 1个
- 黑山至大兴全部班次 19班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
黑山汽车站介绍
- 1 黑山八道壕汽车客运站
- 2 黑山客运站
- 3 白厂门客运站
- 4 半拉门客运站
- 5 黑山新立屯汽车客运站
- 6 黑山芳山镇客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 07:40 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 08:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 08:40 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 09:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 09:20 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 09:40 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 10:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 10:20 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 10:40 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 11:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 11:20 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 11:45 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 12:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 13:00 | 黑山-关家线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 13:50 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 14:10 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 14:40 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 15:00 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山汽车客运站 | 大兴 | 15:20 | 黑山-新兴线路,途经大兴 |
黑山客运站 地址:辽宁省锦州市黑山县 黑山县公路客运总站发车时间表 咨询电话:5522819(早..
黑山到大兴班次统计
黑山汽车站介绍