沧州到霸州班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至霸州全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 沧州汽车客运站(西站)至霸州班次 8 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 车票 | 途径站点 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 06:50 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 06:50 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 06:50 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 07:20 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 07:20 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 07:20 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 09:05(暂停) | 普客-宇通 | 沧州-张家口线路,途经霸州 | |
沧州汽车客运站(西站) | 霸州 | 12:00 | 普客-宇通 | 38 | 留各庄路口,十里湾,大城,大保,阜草,孙氏,黄庄,文安,王村,机床市场,史各庄,新镇,青县,王镇店,叶庄子,南赵夫,霸州 |
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..