沧州到景县班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至景县全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 沧州汽车客运站(西站)至景县班次 7 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 途径站点 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 09:50 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 09:50 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 11:20 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 12:00 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 13:00 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 13:40 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(西站) | 景县 | 16:30 | 普客-宇通 | 25 | 付庄,南霞口,东光,连镇,赵官寺,刘集,大车庄,十王店,丁庄,周西彦,安陵,码头,崔庙,砖门,营盘,孙镇,梁集,降河流,杜桥,北屯,野庄,杨院,景县 |
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..