沧州到西辛店班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至西辛店全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 沧州汽车客运站(西站)至西辛店班次 13 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 08:50 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 10:10 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 11:30 | 普客-亚星 | 沧州-阜城线路,途经西辛店 | |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 11:35 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 12:20 | 普客-亚星 | 沧州-阜城线路,途经西辛店 | |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 13:30 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 13:35 | 普客-亚星 | 沧州-阜城线路,途经西辛店 | |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 13:55 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 14:40 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 14:40 | 普客-亚星 | 沧州-阜城线路,途经西辛店 | |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 14:55 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 15:10 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) | 西辛店 | 17:00 | 普客-长鹿 | 20 | 冯口,七间房,大满庄,泊头,五龙堂,米院,后河,东辛店,交河,留慈,富镇,姜屯,西辛店 |
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..