沧州到定州班次统计
- 沧州始发汽车站 1个
- 沧州至定州全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 沧州汽车客运站(西站)至定州班次 9 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 07:00 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 07:50 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 09:00 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 10:00 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 冯村(定州) | 11:20 | 普客-宇通 | 沧州-阜平线路,途经冯村(定州) | |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 11:20 | 普客-宇通 | 沧州-阜平线路,途经定州 | |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 12:40 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 14:00 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) | 定州 | 14:50 | 普客-宇通 | 46 | 黑马西,良村西,张庄西,玉皇庙西,肃宁西,付佐,李岗,滑岗,里县,大宋,刘坨营,博野,冯村(定州),安国,常庄,新安,韩村,五女集,东旺,东亭,陈村,八里庄,东门,定州 |
沧州汽车客运站(西站) 电话:2156586 地址:河北省沧州市新华士路85号 ..
沧州汽车客运站(东站) 电话:3515504 地址:河北省沧州市交通大街3号 ..
发车区:沧州长途客运总站 沧州长途客运总站电话(0317)3042874..