常州到盱眙班次统计
- 常州始发汽车站 2个
- 常州至盱眙全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常州汽车站介绍
- 1 常州汽车客运站
- 2 横山桥汽车站
- 3 鹤溪汽车站
- 4 常州客运中心
- 5 常州汽车客运站售票厅
- 6 芙蓉汽车站
- 7 常州城北汽车客运站
- 8 花园汽车客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 运行时间 | 备注 |
常州汽车站 | 盱眙 | 07:15 | 大型高一 | 90 | 班次-PT0034 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 07:45 | 大型高一 | 88 | 班次-PT0034 | |
常州汽车北站 | 盱眙道口 | 07:45 | 大型高一 | 88.0 | 4 | 途径盱眙道口,终点站:泗洪 |
常州汽车站 | 盱眙 | 08:15 | 大型高一 | 90 | 班次-PT0616 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 08:45 | 大型高一 | 88 | 班次-PT0616 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 09:05 | 大型高一 | 90.0 | 3.1 | 终点站:盱眙 |
常州汽车站 | 盱眙 | 09:15 | 大型高一 | 90 | 班次-PT0661 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 09:45 | 大型高一 | 88 | 班次-PT0661 | |
常州汽车站 | 盱眙 | 13:10 | 大型高一 | 90 | 班次-PT0140 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 13:25 | 大型高一 | 90.0 | 3.1 | 终点站:盱眙 |
常州汽车北站 | 盱眙 | 13:40 | 大型高一 | 88 | 班次-PT0140 | |
常州汽车北站 | 盱眙道口 | 13:45 | 大型高一 | 88.0 | 4 | 途径盱眙道口,终点站:泗洪 |
常州汽车站 | 盱眙 | 14:10 | 大型高一 | 90 | 班次-PT2423 | |
常州汽车北站 | 盱眙 | 14:40 | 大型高一 | 88 | 班次-PT2423 |
常州汽车客运东站 常州北大门..
常州汽车北站..
常州旅游集散中心 竹林路51号客运中心西辅楼长途汽车站2楼 电话:0519-85800032..
常州汽车客运站 常州市天宁区竹林西路51号 电话:0519-88110710..
天宁寺如意素斋馆门口..
[查看常州全部 6 个汽车时刻表]常州到盱眙班次统计
常州汽车站介绍