上海到南京班次统计
- 上海始发汽车站 9个
- 上海至南京全部班次 91班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 浦东长途客运总站
- 2 嘉定区安亭汽车站
- 3 上海南浦大桥长途旅游客运站
- 4 上海港吴淞客运中心
- 5 上海中山客运站
- 6 东强长途客运站(川沙站)
- 7 上海长途客运南站
- 8 巴士南汇长途总站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
恒丰路客运站 | 南京 | 恒丰路客运站至南京班次 20 班 [ 点击详情 ] |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 巴士长途快捷客运站至南京班次 8 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 上海长途汽车客运总站至南京班次 19 班 [ 点击详情 ] |
徐家汇客运站 | 南京 | 徐家汇客运站至南京班次 6 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 南京 | 上海长途客运南站至南京班次 19 班 [ 点击详情 ] |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 上海巴士高速客运(巴士沪太站)至南京班次 15 班 [ 点击详情 ] |
嘉定客运站 | 南京 | 嘉定客运站至南京班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海长途汽车西站 | 南京 | 上海长途汽车西站至南京班次 2 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运北站 | 南京 | 上海长途客运北站至南京班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
上海长途客运南站 | 南京 | 06:30 | 306 | 大型三级 | 82 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 06:30 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 07:00 | 306 | 青年 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 07:20 | 306 | 西沃高速 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 07:20 | 306 | 西沃高速 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 07:30 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 07:30 | 306 | 大型三级 | 82 | |
嘉定客运站 | 南京 | 07:50 | 362 | 金旅 | 75 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 08:00 | 306 | 大宇 | 76 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 08:00 | 306 | 大宇(高速) | 76 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 08:00 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 08:00 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 08:20 | 306 | 桂林大宇高速 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 08:20 | 306 | 桂林大宇高速 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 08:30 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 08:30 | 306 | 大型三级 | 82 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 08:50 | 286 | 97 | ||
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 09:00 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 09:00 | 306 | 青年 | 88 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 09:00 | 306 | 大宇(高速) | 76 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 09:00 | 306 | 大宇 | 76 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 09:00 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途客运北站 | 南京 | 09:10 | 286 | 97 | ||
上海长途客运南站 | 南京 | 09:20 | 306 | 中通博发高速 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 09:20 | 306 | 中通博发高速 | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 09:30 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 09:30 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 09:31 | 286 | 105 | ||
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 10:00 | 286 | 100 | ||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 10:00 | 306 | 青年 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 10:00 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 10:00 | 306 | 大宇 | 76 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 10:00 | 306 | 大型三级 | 82 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 10:00 | 306 | 大宇(高速) | 76 | |
上海长途汽车西站 | 南京 | 10:10 | 105 | (江苏)南京中央门长途汽车站 | ||
恒丰路客运站 | 南京 | 10:30 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 10:30 | 306 | 大型三级 | 82 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 10:40 | 81-87元 | |||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 10:50 | 306 | 青年高速 | 78 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 10:50 | 306 | 青年(高速) | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 11:00 | 306 | 大型三级 | 82 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 11:00 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 11:00 | 306 | 青年 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 11:11 | 286 | 96 | ||
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 11:20 | 286 | 100 | ||
恒丰路客运站 | 南京 | 11:30 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 11:30 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 12:00 | 306 | 青年 | 88 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 12:05 | 81-87元 | |||
恒丰路客运站 | 南京 | 12:20 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 12:20 | 306 | 大型三级 | 82 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 13:00 | 306 | 大型三级 | 82 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 13:00 | 306 | 大型三级(高速) | 82 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 13:10 | 81-87元 | |||
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 13:20 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 13:20 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 13:30 | 306 | 大宇 | 82 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 13:30 | 306 | 安凯高速 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 13:30 | 306 | 安凯高速 | 88 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 13:30 | 306 | 大宇(高速) | 76 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 13:30 | 306 | 大宇(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 13:50 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 13:50 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车西站 | 南京 | 14:10 | 105 | (江苏)南京中央门长途汽车站 | ||
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 14:30 | 81-87元 | |||
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 14:30 | 306 | 青年 | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 14:30 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 14:30 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 15:00 | 306 | 凯斯鲍尔(高速) | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 15:00 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 15:00 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 15:00 | 306 | 凯斯鲍尔 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 15:30 | 306 | 西沃 | 105 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 15:30 | 306 | 大宇高速 | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 15:30 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 15:30 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 15:30 | 306 | 大宇高速 | 88 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 15:40 | 81-87元 | |||
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 16:10 | 306 | 大型四级 | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 16:10 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
恒丰路客运站 | 南京 | 16:40 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 16:40 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) | 南京 | 17:00 | 306 | 青年 | 88 | |
徐家汇客运站 | 南京 | 17:00 | 306 | 大宇(高速) | 76 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 17:00 | 306 | 大宇 | 82 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 17:10 | 81-87元 | |||
恒丰路客运站 | 南京 | 17:30 | 306 | 大型四级(高速) | 88 | |
上海长途汽车客运总站 | 南京 | 17:30 | 306 | 大型四级 | 88 | |
上海长途客运南站 | 南京 | 19:00 | 306 | 西沃 | 105 | |
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 7:30 | 81-87元 | |||
巴士长途快捷客运站 | 南京 | 8:50 | 81-87元 |
上海到南京班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍