重庆到隆昌班次统计
- 重庆始发汽车站 6个
- 重庆至隆昌全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 南平长途汽车站
- 2 重庆港客运站
- 3 走马汽车站
- 4 重庆汽车站
- 5 重庆港九股份有限公司客运总站
- 6 杨家坪汽车站
- 7 福里树汽车站
- 8 弹子石汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 重庆汽车站至隆昌班次 8 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 陈家坪汽车站至隆昌班次 9 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 重庆龙头寺长途汽车南站至隆昌班次 6 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 隆昌 | 重庆江北国际机场长途客车站至隆昌班次 3 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺汽车北站 | 隆昌 | 重庆龙头寺汽车北站至隆昌班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 备注 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 07:10 | 中高一级 | 55.00 | 班次-6740 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 08:00 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6730 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 08:00 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5360 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 08:30 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5352 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 09:00 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6742 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 09:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6747 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 09:30 | 中高一级 | 55.00 | 班次-6741 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 09:45 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5351 |
陈家坪汽车站 | 古宇湖(隆昌)中转 | 10:20 | 中高一级 | 56.00 | 班次-5353 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 10:20 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5353 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 10:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6732 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 10:30 | 中高一级 | 55.00 | 班次-17631 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 11:00 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5304 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 11:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6734 |
重庆江北国际机场长途客车站 | 隆昌 | 11:30 | 小型高一 | 61.00 | 班次-4201 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 11:40 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5355 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 12:00 | 中高一级 | 55.00 | 班次-6747 |
重庆龙头寺汽车北站 | 隆昌 | 12:10 | 中高一级 | 55.00 | 班次-7242 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 12:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6735 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 13:10 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5300 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 13:20 | 中高一级 | 55.00 | 班次-6735 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 13:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6736 |
陈家坪汽车站 | 隆昌 | 14:00 | 中高一级 | 51.00 | 班次-5358 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 隆昌 | 14:00 | 中高一级 | 55.00 | 班次-6737 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 14:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6737 |
重庆江北国际机场长途客车站 | 隆昌 | 14:30 | 小型高一 | 61.00 | 班次-4203 |
重庆龙头寺汽车北站 | 隆昌 | 15:00 | 大高一级 | 55.00 | 班次-7286 |
重庆江北国际机场长途客车站 | 隆昌 | 17:50 | 小型高一 | 61.00 | 班次-4204 |
重庆到隆昌班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍