重庆到兴文班次统计
- 重庆始发汽车站 3个
- 重庆至兴文全部班次 4班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆汽车站 | 兴文 | 重庆汽车站至兴文班次 8 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴文 | 重庆龙头寺长途汽车南站至兴文班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆菜园坝旅游集散中心 | 兴文 | 重庆菜园坝旅游集散中心至兴文班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
重庆汽车站 | 兴文 | 08:45 | 大高三级 | 116.00 | 班次-7489 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 08:45 | 大高三级 | 131.00 | 班次-7489 |
重庆汽车站 | 兴文 | 10:00 | 中高二级 | 98.00 | 班次-7488 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 10:00 | 中高二级 | 113.00 | 班次-7488 |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 兴文 | 10:40 | 大高二级 | 100.00 | 班次-7454 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 11:30 | 小高一级 | 130.00 | 班次-73984 |
重庆菜园坝旅游集散中心 | 石林(兴文) | 11:30 | 小高一级 | 130.00 | 班次-73984 |
重庆汽车站 | 兴文 | 14:30 | 大高三级 | 116.00 | 班次-7487 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 14:30 | 大高三级 | 131.00 | 班次-7487 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 17:30 | 小高一级 | 130.00 | 班次-73983 |
重庆菜园坝旅游集散中心 | 石林(兴文) | 17:30 | 小高一级 | 130.00 | 班次-73983 |
重庆市旅游集散中心 重庆火车北站(南广场) 重庆龙头寺旅游集散中心有限公司 北部新区天宫殿..
重庆菜园坝旅游集散中心 重庆市渝中区菜袁路6号 电话:023-63103766..
江南交通换乘枢纽(长生桥) 重庆市南岸区 电话:023-62628078..
九龙坡含谷客运车站 地址:重庆市九龙坡区含谷镇含金路 电话:023-65730710 公交:2..
杨家坪汽车站 地址:西郊路59号 电话:(023)68451288 公交:207、148、22..
[查看重庆全部 19 个汽车时刻表]