重庆到巴中班次统计
- 重庆始发汽车站 7个
- 重庆至巴中全部班次 75班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 南平长途汽车站
- 2 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 3 大渡口汽车站
- 4 菜园坝汽车站
- 5 弹子石汽车站
- 6 重庆长途汽车站
- 7 杨家坪汽车站
- 8 重庆汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 重庆长途汽车站至巴中班次 5 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 重庆龙头寺长途汽车南站至巴中班次 7 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 渝运集团渝中区汽车总站至巴中班次 60 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 巴中 | 重庆江北国际机场长途客车站至巴中班次 3 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 费用 | 沿途 |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 06:20 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 06:20 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 06:20 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 06:20 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 06:20 | 401 | 大高二级 | 131 | |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 06:30-16:30 | 467 | 中型普通、中级、高一级、卧铺 | 61、80、96、90 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 07:10 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 07:10 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 07:10 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 07:10 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 07:10 | 401 | 中高一级 | 118 | |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 08:10 | 大高三级 | 144.00 | 班次-74030 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:30 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:30 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:30 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:30 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:30 | 401 | 小高一级 | 157 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 08:40 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8614 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:50 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:50 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:50 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:50 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 08:50 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:20 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:20 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:20 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:20 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:20 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:40 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:40 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:40 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:40 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 09:40 | 401 | 卧铺 | 118 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 09:50 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8609 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 10:40 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8605 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 11:00 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 11:00 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 11:00 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 11:00 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 11:00 | 401 | 小高一级 | 157 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 巴中 | 11:50 | 中型高一 | 146.00 | 班次-4701 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 12:00 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8610 | |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 12:50 | 大高三级 | 144.00 | 班次-7406 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 12:50 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 12:50 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 12:50 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 12:50 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 12:50 | 401 | 小高一级 | 157 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 13:30 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8611 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 13:45 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 13:45 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 13:45 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 13:45 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 13:45 | 401 | 中高一级 | 118 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 巴中 | 14:30 | 中型高一 | 146.00 | 班次-8401 | |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 14:50 | 大高三级 | 144.00 | 班次-74020 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 15:30 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 15:30 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 15:30 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 15:30 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 15:30 | 401 | 卧铺 | 118 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 16:00 | 大高三级 | 141.00 | 班次-8616 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 巴中 | 17:30 | 中型高一 | 146.00 | 班次-8402 | |
重庆长途汽车站 | 巴中 | 18:45 | 大高二级 | 132.00 | 班次-75550 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 18:45 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 18:45 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 18:45 | 401 | 大高二级 | 131 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 18:45 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 18:45 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 19:30 | 401 | 小高一级 | 157 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 19:30 | 401 | 卧铺 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 19:30 | 401 | 中高一级 | 118 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 19:30 | 401 | 中型中级 | 102 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 巴中 | 19:30 | 401 | 大高二级 | 131 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 巴中 | 19:30 | 大高二级 | 130.00 | 班次-8607 |
重庆到巴中班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍