重庆到石门班次统计
- 重庆始发汽车站 3个
- 重庆至石门全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 南平长途汽车站
- 2 沙坪坝汽车站
- 3 陈家坪汽车站
- 4 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 5 重庆市汽车站筹建处
- 6 杨家坪汽车站
- 7 重庆港客运站
- 8 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 票价 | 备注 |
重庆长途汽车站 | 石门 | 07:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1231 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 07:20 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5233 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 07:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5228 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 07:50 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石门县 | 07:50 | 150 | 中型普通/中级 | 45 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 07:50 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 08:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1232 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 08:30 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石门县 | 08:30 | 150 | 中型普通/中级 | 45 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 08:30 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 08:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5229 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 09:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1233 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 09:10 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 石门县 | 09:10 | 150 | 中型普通/中级 | 45 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 09:10 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 10:30 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1236 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 10:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5230 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 11:00 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5232 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 11:10 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 11:50 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 12:30 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1237 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 13:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1238 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 13:10 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5225 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 13:10 | 119 | 中型普通、中型中级 | 18、21 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 13:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5226 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 14:30 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1239 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 15:00 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5231 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 15:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1340 | |
重庆长途汽车站 | 石门 | 16:10 | 中型中级 | 29.00 | 班次-1241 | |
陈家坪汽车站 | 石门 | 16:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-5227 |
重庆到石门班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍