重庆到万盛班次统计
- 重庆始发汽车站 11个
- 重庆至万盛全部班次 38班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
- 1 朝天门长途汽车总站
- 2 福里树汽车站
- 3 沙坪坝汽车站
- 4 重庆交运控股集团站务中心重庆汽车站
- 5 重庆港九股份有限公司客运总站
- 6 重庆交运腔股集团站务中心长途汽车站
- 7 重庆港客运站
- 8 重庆市汽车站筹建处
- [查看全部 20 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
南坪汽车站 | 万盛 | 南坪汽车站至万盛班次 3 班 [ 点击详情 ] |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 陈家坪汽车站至万盛班次 10 班 [ 点击详情 ] |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 重庆长途汽车站至万盛班次 8 班 [ 点击详情 ] |
重庆朝天门汽车总站 | 万盛 | 重庆朝天门汽车总站至万盛班次 1 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万盛 | 重庆龙头寺长途汽车南站至万盛班次 2 班 [ 点击详情 ] |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 渝运集团渝中区汽车总站至万盛班次 8 班 [ 点击详情 ] |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万盛 | 重庆江北国际机场长途客车站至万盛班次 3 班 [ 点击详情 ] |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 万盛 | 重庆四公里交通换乘枢纽站至万盛班次 4 班 [ 点击详情 ] |
江南交通换乘枢纽站 | 万盛 | 江南交通换乘枢纽站至万盛班次 2 班 [ 点击详情 ] |
重庆龙头寺旅游集散中心 | 万盛 | 重庆龙头寺旅游集散中心至万盛班次 1 班 [ 点击详情 ] |
龙洲湾交通换乘枢纽站 | 万盛 | 龙洲湾交通换乘枢纽站至万盛班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 | 备注 |
南坪汽车站 | 万盛 | 06:30-21:00 | 123 | 高一级 | 37 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 07:00 | 142 | 中型中级 | 22 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 07:00 | 142 | 中型中级 | 43 | |
龙洲湾交通换乘枢纽站 | 万盛 | 07:00 | 中高一级 | 44.00 | 班次-00601 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 07:00 | 142 | 中型中级 | 22 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 08:00 | 142 | 中型中级 | 22 | |
重庆龙头寺旅游集散中心 | 万盛黑山谷 | 08:00 | 中高一级 | 45.00 | 班次-0823ltscqws001 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 08:00 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7501 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 08:00 | 142 | 中型中级 | 43 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 08:00 | 142 | 中型中级 | 22 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 08:30 | 142 | 中高1级 | 35 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 万盛电厂 | 08:50 | 大型中级 | 40.00 | 班次-4181 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 09:00 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7502 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 万盛电厂 | 09:50 | 大型中级 | 40.00 | 班次-4176 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 10:00 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7503 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万盛 | 10:00 | 中高一级 | 38.00 | 班次-7536 | |
南坪汽车站 | 万盛 | 10:20 | 146 | 普通 | 39 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万盛 | 10:30 | 中型高一 | 41.00 | 班次-8101 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 10:30 | 142 | 中型中级 | 22 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 10:30 | 142 | 中型中级 | 43 | |
江南交通换乘枢纽站 | 万盛 | 10:40 | 中高一级 | 37.00 | 班次-6101 | |
重庆朝天门汽车总站 | 万盛 | 10:40 | 146 | 44 | ||
陈家坪汽车站 | 万盛 | 11:00 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7504 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 11:30 | 142 | 中型中级 | 43 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 11:30 | 142 | 中型中级 | 22 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 12:00 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7505 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 12:50 | 142 | 中级中型 | 41 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 13:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7506 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 万盛电厂 | 13:40 | 大型中级 | 40.00 | 班次-4182 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 14:00 | 142 | 中型中级 | 43 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 14:00 | 142 | 中型中级 | 22 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万盛 | 14:30 | 中型高一 | 41.00 | 班次-8103 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 14:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7507 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 15:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7508 | |
重庆长途汽车站 | 万盛 | 15:30 | 142 | 中型中级 | 22 | |
渝运集团渝中区汽车总站 | 万盛 | 15:30 | 142 | 中型中级 | 43 | |
重庆四公里交通换乘枢纽站 | 万盛电厂 | 15:50 | 大型中级 | 40.00 | 班次-4177 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 16:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7509 | |
重庆江北国际机场长途客车站 | 万盛 | 16:30 | 中型高一 | 41.00 | 班次-8104 | |
重庆龙头寺长途汽车南站 | 万盛 | 17:00 | 中高一级 | 38.00 | 班次-7537 | |
江南交通换乘枢纽站 | 万盛 | 17:30 | 中高一级 | 37.00 | 班次-6102 | |
陈家坪汽车站 | 万盛 | 17:30 | 中高一级 | 40.00 | 班次-7510 | |
南坪汽车站 | 万盛 | 18:20 | 146 | 普通 | 39 |
重庆到万盛班次统计
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍