台州到杭州班次统计
- 台州始发汽车站 5个
- 台州至杭州全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
台州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 06:40 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82314 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 06:40 | 快客 | - | |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 07:10 | 快客 | - | |
台州客运西站 | 杭州南站 | 07:10 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31103 |
路桥客运中心 | 杭州 | 07:40 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82315 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 07:55 | - | - | |
台州客运西站 | 杭州九堡 | 08:10 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31105 |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 08:35 | 中型高二 | 101.00 | 班次-21105 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 08:40 | 快客 | - | |
路桥客运中心 | 杭州 | 09:15 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82317 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 09:20 | 快客 | - | |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 09:50 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82318 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 10:00 | 快客 | - | |
台州客运西站 | 杭州南站 | 10:30 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31109 |
路桥客运中心 | 杭州 | 10:50 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82319 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 11:10 | - | - | |
台州客运西站 | 杭州九堡 | 11:30 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31113 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 12:10 | 快客 | - | |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 12:40 | 快客 | - | |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 13:20 | 快客 | - | |
路桥客运中心 | 杭州 | 13:55 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82321 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 14:00 | - | - | |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 14:15 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82322 |
台州客运西站 | 杭州九堡 | 14:30 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31117 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 14:40 | 快客 | - | |
台州客运西站 | 杭州南站 | 14:50 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31115 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 15:25 | 快客 | - | |
路桥客运中心 | 杭州 | 16:30 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82324 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 16:50 | - | - | |
台州客运西站 | 杭州九堡 | 17:10 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31123 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 17:30 | 快客 | - | |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 17:30 | 浙江快客 | 113.00 | 班次-82325 |
台州客运西站 | 杭州南站 | 18:10 | 大型高三级 | 113.00 | 班次-31125 |
路桥客运中心 | 杭州南站 | 21:25 | 大型高二级 | 103.00 | 班次-20110 |
台州临时客运总站(椒江) | 杭州 | 22:00 | - | - |
台州到杭州班次统计
台州主要客运站时刻表