上海到海安县班次统计
- 上海始发汽车站 8个
- 上海至海安县全部班次 47班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍
- 1 上海港国际客运中心
- 2 巴士南汇长途总站
- 3 川沙公交客运站
- 4 沪铁长途客运站
- 5 徐汇新西南汽车站
- 6 吴中长途汽车站
- 7 上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
- 8 太平洋长途汽车站
- [查看全部 38 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 上海长途汽车客运总站至海安县班次 26 班 [ 点击详情 ] |
长途汽车公司北区客运站 | 海安县 | 长途汽车公司北区客运站至海安县班次 2 班 [ 点击详情 ] |
交通大众公司长途汽车站 | 海安县 | 交通大众公司长途汽车站至海安县班次 3 班 [ 点击详情 ] |
上海长途客运南站 | 海安县 | 上海长途客运南站至海安县班次 5 班 [ 点击详情 ] |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海安县 | 南浦大桥长途旅游客运站至海安县班次 4 班 [ 点击详情 ] |
上海吴中长途汽车站 | 海安县 | 上海吴中长途汽车站至海安县班次 1 班 [ 点击详情 ] |
五角场客运站 | 海安县 | 五角场客运站至海安县班次 1 班 [ 点击详情 ] |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 上海白莲泾汽车站至海安县班次 5 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海安县 | 05:50 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 05:50 | 279 | 金旅 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 05:50 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 06:15 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 06:20 | 279 | 亚星 | 72 |
交通大众公司长途汽车站 | 海安县 | 06:20 | 279 | 亚星 | 72 |
五角场客运站 | 海安县 | 06:20 | 237 | 71 | |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 06:25 | 237 | 73 | |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 06:30 | 279 | 亚星 | 72 |
交通大众公司长途汽车站 | 海安县 | 06:30 | 279 | 宇通 | 73 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 06:30 | 279 | 金龙普通 | 72 |
上海长途客运南站 | 海安县 | 06:37 | 237 | 73 | |
长途汽车公司北区客运站 | 海安县 | 06:40 | 237 | 亚星 | 80 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 06:40 | 279 | 金旅 | 72 |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 06:50 | 279 | 亚奔 | 72 |
上海吴中长途汽车站 | 海安县 | 06:52 | 237 | 72 | |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 07:20 | 279 | 亚星 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 07:25 | 279 | 豪华大巴 | 72 |
上海长途客运南站 | 海安县 | 07:25 | 279 | 豪华大巴 | 72 |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 07:30 | 237 | 73 | |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 07:40 | 279 | 亚星 | 72 |
上海长途客运南站 | 海安县 | 08:01 | 237 | 73 | |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海安县 | 08:40 | 237 | 72 | |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 09:20 | 237 | 72 | |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 10:50 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 11:25 | 279 | 金龙 | 72 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海安县 | 11:25 | 279 | 金龙 | 72 |
交通大众公司长途汽车站 | 海安县 | 11:30 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 11:30 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 11:50 | 279 | 金旅 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 11:50 | 279 | 宇通车 | 72 |
上海长途客运南站 | 海安县 | 11:50 | 279 | 宇通车 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 12:00 | 279 | 大宇 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 12:15 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 12:20 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 12:30 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 12:50 | 279 | 金旅 | 72 |
上海白莲泾汽车站 | 海安县 | 12:50 | 279 | 亚奔 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 13:00 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 13:20 | 279 | 宇通 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 14:30 | 279 | 亚星 | 72 |
长途汽车公司北区客运站 | 海安县 | 14:30 | 279 | 亚星 | 72 |
南浦大桥长途旅游客运站 | 海安县 | 17:30 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途客运南站 | 海安县 | 17:30 | 279 | 金龙车 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 17:30 | 279 | 金龙车 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 17:30 | 279 | 金龙 | 72 |
上海长途汽车客运总站 | 海安县 | 19:40 | 279 | 宇通 | 72 |
上海到海安县班次统计
上海主要客运站时刻表
上海汽车站介绍