荥阳到新密(东路)班次统计
- 荥阳始发汽车站 1个
- 荥阳至新密(东路)全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 06:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 06:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 07:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 07:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 09:10 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 09:10 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 10:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 13:30 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 15:00 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 | 新密(东路) | 16:00 | 乔楼、胡山、贾峪、王村、辘轳坡、方沟桑园、袁庄、新密 | 预订 |
荥阳中心汽车站 地址:河南省郑州市荥阳市万山南路015号..